René RAMBAUD (actif au XXème siècle). La... - Lot 168 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 168
Estimation :
100 - 120 EUR
René RAMBAUD (actif au XXème siècle). La Mordorée. Ensemble de quatre techniques mixtes sur papier, signées. H_19 cm L_29 cm et H_29 cm L_19 cm.
Mes ordres d'achat