Travail de la Forêt noire. Porte manteau... - Lot 236 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 236
Estimation :
80 - 100 EUR
Travail de la Forêt noire. Porte manteau en bois sculpté figurant une tête de chevreuil entouré de feuilles de chêne. H_33 cm L_69 cm, une restauration ancienne.
Mes ordres d'achat