Deux poires à poudre en cuivre repoussé à... - Lot 278 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 278
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux poires à poudre en cuivre repoussé à décor cynégétique. Fin du XIXème siècle. L_16,5 cm
Mes ordres d'achat