Richard FATH (1900-1952), Réunion de médailles... - Lot 339 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 339
Estimation :
50 - 80 EUR
Richard FATH (1900-1952), Réunion de médailles sur le thème canin comprenant : - Médaille rectangulaire en bronze du club des amateurs de teckels. Signée en bas à droite H_5,6 cm L_10,6 cm, fixée sur une base en bois. - Deux médailles société canine Berry Nivernais. Signées à droite. D_4 cm - Deux médailles en bronze C.A.T. représentant un profil de chien. Signées en bas. D_4 cm
Mes ordres d'achat