Pierre-Jules MENE (1810-1879). Setter à l'arrêt.... - Lot 349 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 349
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879). Setter à l'arrêt. Épreuve en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. H_13 cm L_23 cm
Mes ordres d'achat