Louis ICART (1888-1950). Eté et hiver. Ensemble... - Lot 312 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis ICART (1888-1950). Eté et hiver. Ensemble de deux lithographies - femme au pomme, numérotée 98/150 et signée en bas à droite. - femme en hiver, numérotée 138/150 et signée en bas à droite. H_27.5 cm L_18.5 cm (à vue) , rousseurs
Mes ordres d'achat