JACOB-DESMALTER, attribué à. Beau lit en... - Lot 317 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 317
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JACOB-DESMALTER, attribué à. Beau lit en bois mouluré et sculpté, laqué crème et rechampi vert. Riche ornementation de rinceaux et palmes. Non estampillé. Premier tiers du XIXème siècle. H_119 cm L_ 213 cm P_127 cm
Mes ordres d'achat