Michel (Mikhaïl Mikhaïlovitch) CHEMIAKIN... - Lot 323 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 323
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Michel (Mikhaïl Mikhaïlovitch) CHEMIAKIN (né en 1943). Deux personnages fantastiques. Technique mixte, signée et datée 1977 en bas à droite. H_30 cm L_30 cm (à vue). Au revers : Michel (Mikhaïl Mikhaïlovitch) CHEMIAKIN (né en 1943). Le pendu Dessin à l'encre, signé et daté 1977 vers la gauche et en pied. H_32 cm L_31,5 cm (à vue), légères traces d'humidité
Mes ordres d'achat