Charles Théodore FRERE (1814-1888). Passage... - Lot 328 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 328
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Charles Théodore FRERE (1814-1888). Passage d'une caravane le long du Nil. Huile sur panneau, signée en bas à droite. H_27 cm L_41,5 cm
Mes ordres d'achat