Jean Baptiste CLAUDOT, dit CLAUDOT DE NANCY... - Lot 332 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 332
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean Baptiste CLAUDOT, dit CLAUDOT DE NANCY (Badonviller 1733 - Nancy 1805). Paysages animés. Paire d'huile sur toiles. H_40 cm L_53 cm. Les cadres formés d'une baguette à rai de coeur en bois sculpté doré d'époque Louis XVI. Expert : Stéphane PINTA, cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat