Oscar CHAUVAUX (1874-1965). Paysan de Pont-Croix. Pastel... - Lot 348 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Oscar CHAUVAUX (1874-1965). Paysan de Pont-Croix. Pastel sur papier, signé en haut à gauche. H_44 cm L_38 cm (à vue), une mouillure
Mes ordres d'achat