CHINE ou JAPON Paire de vases en porcelaine... - Lot 352 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 352
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE ou JAPON Paire de vases en porcelaine à décor d'objets chinois. Les anses formés de têtes d'éléphant avec anneaux mobiles. XIXème siècle. H_37 cm D_21 cm
Mes ordres d'achat