Léon Ovide SCRIBE (1841-1909). Portrait... - Lot 396 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 396
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon Ovide SCRIBE (1841-1909). Portrait d'une jeune femme. Email de grand feu sur plaque rectangulaire en terre cuite. Monogrammé en haut à droite et daté 1898. H_14 cm L_9,5 cm
Mes ordres d'achat