Ostensoir en argent. Poinçon Vieillard :... - Lot 460 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 460
Estimation :
300 - 400 EUR
Ostensoir en argent. Poinçon Vieillard : 1819-1838. Orfèvre : Jean-Marie François et André Michel Favier, orfèvres à Lyon au XIXème siècle. H_62 cm L_32 cm. Poids brut : 907.40 grammes, quelques déformations et infimes manques
Mes ordres d'achat