D. HIDAYET (?-1972). - Lot 558

Lot 558
Estimation :
150 - 250 EUR
D. HIDAYET (?-1972). Deux chameaux et bédouins. Aquarelle, signée en bas à gauche. H_35 cm L_52 cm
Mes ordres d'achat