SEVRES, Paul MILLET. Buste de Christ en... - Lot 645 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 645
Estimation :
80 - 120 EUR
SEVRES, Paul MILLET. Buste de Christ en porcelaine céladon. Signé au revers de la base S.Chornard ?. H_24.2 cm L_13 cm, éclat et quelques egrenures
Mes ordres d'achat