Bureau de poupée en bois mouluré, sculpté... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Bureau de poupée en bois mouluré, sculpté et découpé en application. Il ouvre par des tiroirs et un abattant. Époque Art Nouveau, H_35 cm L_40 cm P_20 cm
Mes ordres d'achat