Salvador DALI (1904-1989). Amazones à cheval. Lithographie,... - Lot 31 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Salvador DALI (1904-1989). Amazones à cheval. Lithographie, signée en bas à droite et justifiée 32/250 en bas à gauche. H_56 cm L_43,5 cm (planche) H_72 cm L_62 cm (feuille, à vue)
Mes ordres d'achat