Salvador DALI (1904-1989). Cavaliers. Deux... - Lot 32 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Salvador DALI (1904-1989). Cavaliers. Deux lithographies en couleurs, signées en bas à droite et justifiées 283/300 et 217/250. H_49,5 cm L_59 cm (planche), H_57 cm L_65 cm (feuille) H_45,5 cm L_33,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat