Le Corbusier (Charles-Edouard Jeanneret)... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Le Corbusier (Charles-Edouard Jeanneret) (1887-1965). Taureau, 1963. Lithographie en couleurs, monogrammée L-C et datée 18.8.63. H_64 cm L_49,5 cm
Mes ordres d'achat