Yves BRAYER (1907-1990). Marseille, le Vieux... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Yves BRAYER (1907-1990). Marseille, le Vieux Port. Lithographie en couleurs, probablement signée sous le passepartout (examinée encadrée). H_38,5 cm L_52,5 cm (à vue), rousseurs. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat