Yves BRAYER (1907-1990). La place des Prêcheurs... - Lot 48 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 48
Estimation :
50 - 60 EUR
Yves BRAYER (1907-1990). La place des Prêcheurs à Aix-en-provence et la montagne sainte Victoire. Deux lithographies en couleurs , l'une sur papier japon, signées en bas à droite et justifiée Epreuve d'artiste en bas à gauche. H_52 cm L_73,5 cm (à vue), un petit trou en partie haute, manque la vitre et cadre à refixer. H_53,5 cm L_68 cm (à vue)
Mes ordres d'achat