André COTTAVOZ (1922-2012). Place à Vallauris. Lithographie... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
André COTTAVOZ (1922-2012). Place à Vallauris. Lithographie en noir, signée dans la planche en bas à droite. H_37,5 cm L_56 cm (à vue)
Mes ordres d'achat