Antoine DUC (Né en 1932). Oiseau arborescent.... - Lot 90 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Antoine DUC (Né en 1932). Oiseau arborescent. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 72 et située au dos Beauvais. H_60 cm L_73 cm, petit trou en partie basse à droite
Mes ordres d'achat