Claude LUCA (Né en 1939). La partie de pétanque.... - Lot 118 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Claude LUCA (Né en 1939). La partie de pétanque. Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite. H_74,5 cm L_106,5 cm, cadre sans vitre.
Mes ordres d'achat