Mia MOREAUX (née en 1950). Femme à la balançoire. Impression... - Lot 189 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Mia MOREAUX (née en 1950). Femme à la balançoire. Impression sur tissu, signée en bas à gauche et numérotée 14/15. H_36,3 cm L_19,5 cm, vitre accidentée
Mes ordres d'achat