Raymond BRANLE (XXème siècle). Presse-papier... - Lot 197 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 197
Estimation :
70 - 90 EUR
Raymond BRANLE (XXème siècle). Presse-papier en verre à inclusions vertes. H_8 cm On y joint : trois sulfures et deux boules d'escalier en cristal. H_7 cm à 17 cm, éclats et rayures
Mes ordres d'achat