Alain RAYA SORKINE (né en 1936). Les mariés... - Lot 208 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 208
Estimation :
60 - 80 EUR
Alain RAYA SORKINE (né en 1936). Les mariés devant la mer. Lithographie en couleurs sur papier Japon, signée en bas à droite et justifiée 44/100. Avec timbre sec de l'imprimeur Mourlot. H_56 cm L_68 cm
Mes ordres d'achat