Albert THIRY (1932-2009), Vallauris. Coupe... - Lot 129 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 129.1
Estimation :
30 - 50 EUR
Albert THIRY (1932-2009), Vallauris. Coupe en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs et feuillages. Signée sous la base. H_8,5 cm L_37 cm P_28,5 cm
Mes ordres d'achat