[ESTAMPES] - BAYARD (Emile). 25 estampes... - Lot 18 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
[ESTAMPES] - BAYARD (Emile). 25 estampes pour les oeuvres de Molière. Gravures à l'eau-forte par MM. E. Dupont, Lalauze, Teyssonnières. Bordeaux ; Ad Usum et Amicorum, sans date. In-4° signées, en feuilles, tirées sur Chine, couverture de la chemise conservée, rousseurs
Mes ordres d'achat