Niklas II Lavreince LAFRENSEN dit Nicolas... - Lot 19 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Niklas II Lavreince LAFRENSEN dit Nicolas LAVREINCE (1737-1807), d'après. La comparaison (des poitrines ndlr). Aquarelle et rehauts de gouache, partiellement oxydée. Provenance : collection Galichon. Puis collection Paul Fourché. Puis par descendance. H_27 cm L_22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat