Maurice LELOIR (1853-1940). Cavalier, pour... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Maurice LELOIR (1853-1940). Cavalier, pour une composition plus grande. Encre, monogrammée. Contresignée au revers. H_17,2 cm L_13,7 cm
Mes ordres d'achat