Deux éventails à décor dans le goût de la... - Lot 204 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 204
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux éventails à décor dans le goût de la Chine H_22 cm L_38,5 cm H_28 cm L_50 cm, quelques accidents
Mes ordres d'achat