Boîte mouvementée en pomponne à décor de... - Lot 402 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 402
Estimation :
30 - 50 EUR
Boîte mouvementée en pomponne à décor de ciselé de fleurs et coquilles, le couvercle et la base en plaque de nacre ornée de carquois et lambrequins fleuris. XIXème siècle. H_2,5 cm L_8,5 cm P_6,2 cm
Mes ordres d'achat