Louise DUJARDIN, active après 1848. Miniature... - Lot 411 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 411
Estimation :
100 - 150 EUR
Louise DUJARDIN, active après 1848. Miniature ovale figurant une femme, des fleurs dans les cheveux. signée sur le côté droit. H_10,5 cm L_8,5 cm (à vue). Dans un cadre en bronze doré de la maison Alphonse Giroux.
Mes ordres d'achat