Bourse en velours et fermoir en argent décoré. Pays... - Lot 415 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 415
Estimation :
500 - 600 EUR
Bourse en velours et fermoir en argent décoré. Pays bas fin du XVIII ème ou début du XIX ème. Poinçonné. Poids brut : 258.21 grammes 800°/00 H_31 cm L_18 cm
Mes ordres d'achat