Alfred BARYE (1839-1882) et Émile GUILLEMIN... - Lot 426 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 426
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alfred BARYE (1839-1882) et Émile GUILLEMIN (1841-1907), d'après. Cavalier arabe revenant de la chasse. Épreuve en bronze à patine médaille. Signée. Elle repose sur un socle en bois laqué, à cartouche. H_58 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat