Important buffet de chasse en chêne mouluré. Il... - Lot 427 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 427
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Important buffet de chasse en chêne mouluré. Il ouvra par deux vantaux à double évolution. Plateau en marbre rouge des Pyrénées. XVIIIème siècle. H_89 cm L_191 cm P_77 cm. Ce buffet de chasse présente des dimensions tout à fait inhabituelles.
Mes ordres d'achat