Vierge à l'enfant au modèle de la Renaissance... - Lot 428 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 428
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Vierge à l'enfant au modèle de la Renaissance Italienne. Ancien bas relief en stuc polychrome. H_72.5 cm L_50 cm, restaurations
Mes ordres d'achat