Georges ROUGET (1783-1869). Portrait d'homme. Huile... - Lot 441 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 441
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Georges ROUGET (1783-1869). Portrait d'homme. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1823. Une légion d'honneur et une médaille de Saint Hélène ont été ajoutées en haut à gauche. H_65 cm L_54 cm
Mes ordres d'achat