Paire de marquises en bois mouluré et sculpté,... - Lot 469 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 469
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire de marquises en bois mouluré et sculpté, laqué. Epoque Louis XV. Garniture de velours vert. H_90 cm L_78 cm P_80 cm, un renfort
Mes ordres d'achat