Meuble à ouvrage en marqueterie de bois de... - Lot 613 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 613
Estimation :
150 - 200 EUR
Meuble à ouvrage en marqueterie de bois de placage, bois de placage et ornementation de bronze doré. Époque Napoléon III. H_75 cm L_58,7 cmP_41,5 cm
Mes ordres d'achat