CHINE, pour le marché vietnamien. Coupe en... - Lot 722 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 722
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, pour le marché vietnamien. Coupe en porcelaine à décor de dragon. XIXème siècle. D_18,1 cm
Mes ordres d'achat