Sergey Viktorovich STUKALIN (1950). Nature... - Lot 744 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 744
Estimation :
80 - 120 EUR
Sergey Viktorovich STUKALIN (1950). Nature morte aux fruits. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée (19)92, située à Rivinsk. H_80 cm L_90 cm. Facture d'origine pour 25.000 roubles jointe
Mes ordres d'achat