Miroir ovale en bois et stuc doré, à noeud... - Lot 747 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 747
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir ovale en bois et stuc doré, à noeud de ruban et guirlande de feuillage. Style Louis XVI, époque Napoléon III. H_118 cm L_91 cm, accidents
Mes ordres d'achat