Raoul DUFY (1877-1953). La tonnelle et la... - Lot 3 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 3
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Raoul DUFY (1877-1953). La tonnelle et la meule, circa 1941 Gouache, aquarelle et crayon sur papier, signé du cachet. H_22 cm L_32,5 cm. Certificat Guillon-Laffaille du 31 mars 2015 n° A15-9155. Provenance : collection particulière, Moulins
Mes ordres d'achat