Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Sans titre,... - Lot 6 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 6
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Sans titre, 1956. Détrempe et huile sur carton, non signée H_55 cm L_38,3 cm Reproduit sous le n° 879, p.404-405,dans l'ouvrage de Jacques Pollieri, éd Gallimard. Provenance : collection particulière, Moulins
Mes ordres d'achat