DAUM Nancy. Vase en verre multicouches à... - Lot 10 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
DAUM Nancy. Vase en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de feuilles à l'automne. Quatre applications à chaud forment des anses à la base. H_20,5 cm D_12,4 cm, un fêle et un éclat sur la base d'une anse
Mes ordres d'achat