DAUM Nancy. Vase en verre multicouches et... - Lot 12 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
DAUM Nancy. Vase en verre multicouches et applications en relief, à décor de vigne vierge. Signé dans le décor. H_27,5 cm. Ce vase présentait à l'origine des anses, qui ont été cassées et dont les traces ont été meulées
Mes ordres d'achat