Sonia DELAUNAY (1855-1979). Arc Vert. Lithographie,... - Lot 17 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sonia DELAUNAY (1855-1979). Arc Vert. Lithographie, signée et numérotée au crayon /75. H_62 cm L_46 cm, à vue
Mes ordres d'achat